CLASSIFICA SERIE A
I Vitelloni 57
Borgorosso 47
Olbia City Barbons 46
Franklin Rovers 45
Ac Hafnarfjorour 44
Pampeloponnisiako 39
Atletico Maracaibo 38*
FC Romagna 37
Vicentus FC 35
Rally Squirrels 28
Formazioni non consegnate:
6: Atletico Maracaibo (8a, 13a, 16a, 21a, 24a, 27a giornata) *6 punti di penalizzazione
1: I Vitelloni (5a giornata)
1: FC Romagna (20a giornata)
[18-19] Classifiche & Calendari
- ilmago
- Pro
- Messaggi: 7035
- Iscritto il: 09/06/2012, 12:27
- MLB Team: San Francisco Giants
- NFL Team: San Francisco 49ers
- NBA Team: Sacramento Kings
- NHL Team: Kings/Maple Leafs
- 1157
- 2360
- ilmago
- Pro
- Messaggi: 7035
- Iscritto il: 09/06/2012, 12:27
- MLB Team: San Francisco Giants
- NFL Team: San Francisco 49ers
- NBA Team: Sacramento Kings
- NHL Team: Kings/Maple Leafs
- 1157
- 2360
Re: [18-19] Classifiche & Calendari
CLASSIFICA SERIE B
Spammers United 62
Blues Bombers 55
Gli Sbronzi di Riace 52**
FC Paolina 49
Krakatoa 48
CSKA La Pipì 48
Ballarese 45*
Onda d'urto 43
Team Heisenberg 36***
Okc si può fare 22****
Formazioni non consegnate:
12: Okc si può fare (24a giornata - 25a giornata - 26a giornata - 27a giornata - 28a giornata - 29 giornata - 31a giornata - 32a giornata - 33a giornata - 34a giornata - 35a giornata - 36a giornata) **** 12 punti di penalità
6: Team Heisenberg (15a giornata - 16a giornata - 25a giornata - 34a giornata - 35a giornata - 36a giornata) *** 6 punti di penalità
4: Sbronzi di Riace (7a giornata - 10a giornata - 28a giornata - 32a giornata) ** 4punti di penalità
2: Ballarese (27a giornata - 32a giornata) * 1 punto di penalità
Spammers United 62
Blues Bombers 55
Gli Sbronzi di Riace 52**
FC Paolina 49
Krakatoa 48
CSKA La Pipì 48
Ballarese 45*
Onda d'urto 43
Team Heisenberg 36***
Okc si può fare 22****
Formazioni non consegnate:
12: Okc si può fare (24a giornata - 25a giornata - 26a giornata - 27a giornata - 28a giornata - 29 giornata - 31a giornata - 32a giornata - 33a giornata - 34a giornata - 35a giornata - 36a giornata) **** 12 punti di penalità
6: Team Heisenberg (15a giornata - 16a giornata - 25a giornata - 34a giornata - 35a giornata - 36a giornata) *** 6 punti di penalità
4: Sbronzi di Riace (7a giornata - 10a giornata - 28a giornata - 32a giornata) ** 4punti di penalità
2: Ballarese (27a giornata - 32a giornata) * 1 punto di penalità
- ilmago
- Pro
- Messaggi: 7035
- Iscritto il: 09/06/2012, 12:27
- MLB Team: San Francisco Giants
- NFL Team: San Francisco 49ers
- NBA Team: Sacramento Kings
- NHL Team: Kings/Maple Leafs
- 1157
- 2360
Re: [18-19] Classifiche & Calendari
CALENDARIO SERIE A
1ª Giornata lega - 3ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1 - 0 I Vitelloni
Olbia City Barbons 1 - 3 Franklin Rovers
Pampeloponnisiako 1 - 0 Rally squirrels
FC ROMAGNA 2 - 2 Vicentus Fc
Atletico Maracaibo 2 - 2 Borgorosso Fc
2ª Giornata lega 4ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-1 Ac Hafnarfjorour
Vicentus Fc 1-1 Atletico Maracaibo
Rally squirrels 3-1 FC ROMAGNA
I Vitelloni 2-1 Pampeloponnisiako
Borgorosso Fc 1-1 Olbia City Barbons
3ª Giornata lega 5ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2 2 Borgorosso Fc -
Olbia City Barbons 2 0 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 2 2 Franklin Rovers -
I Vitelloni 3 2 Rally squirrels -
Atletico Maracaibo 2 1 FC ROMAGNA -
4ª Giornata lega 6ª Giornata serie a
Franklin Rovers 3 1 I Vitelloni
FC ROMAGNA 2 1 Olbia City Barbons
Vicentus Fc 1 2 Ac Hafnarfjorour
Rally squirrels 1 0 Atletico Maracaibo
Borgorosso Fc 0 0 Pampeloponnisiako
5ª Giornata lega - 7ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 3 0 FC ROMAGNA
Olbia City Barbons 1 0 Atletico Maracaibo
Franklin Rovers 2 2 Rally squirrels
Pampeloponnisiako 3 2 Vicentus Fc
I Vitelloni 1 0 Borgorosso Fc
6ª Giornata lega - 8ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 1 - 1 Pampeloponnisiako
Vicentus Fc 0 - 3 I Vitelloni
Rally squirrels 3 - 1 Olbia City Barbons
Borgorosso Fc 2 - 1 Franklin Rovers
Atletico Maracaibo 1 - 0 Ac Hafnarfjorour
7ª Giornata lega - 9ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-0 Olbia City Barbons
Franklin Rovers 1-0 Vicentus Fc
Pampeloponnisiako 1-0 Atletico Maracaibo
I Vitelloni 2-0 FC ROMAGNA
Borgorosso Fc 1-1 Rally squirrels
8ª Giornata lega - 10ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 4-3 Rally squirrels
Olbia City Barbons 1-0 Pampeloponnisiako
FC ROMAGNA 2-3 Franklin Rovers
Vicentus Fc 1-2 Borgorosso Fc
Atletico Maracaibo 1-1 I Vitelloni
9ª Giornata lega - 11ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-2 Atletico Maracaibo
Pampeloponnisiako 2-3 Ac Hafnarfjorour
Rally squirrels 1-1 Vicentus Fc
I Vitelloni 3-1 Olbia City Barbons
Borgorosso Fc 0-0 FC ROMAGNA
10ª Giornata lega - 12ª Giornata serie a
I Vitelloni 2-1 Ac Hafnarfjorour -
Franklin Rovers 2-2 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-2 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 2-0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 1-0 Atletico Maracaibo -
11ª Giornata lega - 13ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0-2 Vicentus Fc -
FC ROMAGNA 3-1 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 0-1 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 1-1 Borgorosso Fc -
12ª Giornata lega - 14ª Giornata serie a
Borgorosso Fc 1-1 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 2-3 Pampeloponnisiako -
Rally squirrels 2-2 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 2-2 Atletico Maracaibo -
13ª Giornata lega - 15ª Giornata serie a
I Vitelloni 3-1 Franklin Rovers -
Olbia City Barbons 3-0 FC ROMAGNA -
Ac Hafnarfjorour 1-3 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 1-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 2-1 Borgorosso Fc -
14ª Giornata lega - 16ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 0-0 Ac Hafnarfjorour -
Atletico Maracaibo 1-1 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-2 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 1-1 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 0-3 I Vitelloni -
15ª Giornata lega - 17ª Giornata serie a
Pampeloponnisiako 0-2 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 1-0 Vicentus Fc -
Olbia City Barbons 3-1 Rally squirrels -
Franklin Rovers 2-0 Borgorosso Fc -
Ac Hafnarfjorour 1-1 Atletico Maracaibo -
16ª Giornata lega - 18ª Giornata serie a
Olbia City Barbons 1-0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 2-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 1-0 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 1-1 I Vitelloni -
Rally squirrels 2-1 Borgorosso Fc -
17ª Giornata lega - 19ª Giornata serie a
Rally squirrels 2-2 Ac Hafnarfjorour -
Pampeloponnisiako 2-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 0-2 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 3-0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-2 Atletico Maracaibo -
18ª Giornata lega - 20ª Giornata serie a
Atletico Maracaibo 4-0 Franklin Rovers -
Ac Hafnarfjorour 3-3 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 1-0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 1-4 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 2-1 Borgorosso Fc -
19ª Giornata lega - 21ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 0-0 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 1-0 Franklin Rovers -
Pampeloponnisiako 2-1 Rally squirrels -
FC ROMAGNA 3-2 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 4-0 Borgorosso Fc -
20ª Giornata lega - 22ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-2 Atletico Maracaibo -
Rally squirrels 1-0 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 1-1 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 2-1 Olbia City Barbons -
21ª Giornata lega - 23ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 0-2 Borgorosso Fc -
Olbia City Barbons 1-2 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 0-1 Franklin Rovers -
I Vitelloni 3-2 Rally squirrels -
Atletico Maracaibo 0-3 FC ROMAGNA -
22ª Giornata lega - 24ª Giornata serie a
Franklin Rovers 4-2 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 1-2 Olbia City Barbons -
Vicentus Fc 1-2 Ac Hafnarfjorour -
Rally squirrels 2-0 Atletico Maracaibo -
Borgorosso Fc 2-0 Pampeloponnisiako -
23ª Giornata lega - 25ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1-3 FC ROMAGNA -
Olbia City Barbons 0-3 Atletico Maracaibo -
Franklin Rovers 2-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 2-0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-0 Borgorosso Fc -
24ª Giornata lega - 26ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 3-2 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 3-0 I Vitelloni -
Rally squirrels 1-3 Olbia City Barbons -
Borgorosso Fc 1-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0-1 Ac Hafnarfjorour -
25ª Giornata lega - 27ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 1-1 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 2-1 Atletico Maracaibo -
I Vitelloni 2-1 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 2-1 Rally squirrels -
26ª Giornata lega - 28ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 2-1 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 2-3 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 1-1 Borgorosso Fc -
Atletico Maracaibo 4-0 I Vitelloni -
27ª Giornata lega - 29ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-1 Atletico Maracaibo -
Pampeloponnisiako 1-1 Ac Hafnarfjorour -
Rally squirrels 1-2 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-1 Olbia City Barbons -
Borgorosso Fc 3-0 FC ROMAGNA -
28ª Giornata lega - 30ª Giornata serie a
I Vitelloni 3-1 Ac Hafnarfjorour -
Franklin Rovers 3-3 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-0 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 3-0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 5-1 Atletico Maracaibo -
29ª Giornata lega - 31ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 3-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 1-1 Vicentus Fc -
FC ROMAGNA 1-1 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 1-1 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 0-1 Borgorosso Fc -
30ª Giornata lega - 32ª Giornata serie a
Borgorosso Fc 2-1 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 2-0 Pampeloponnisiako -
Rally squirrels 1-1 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 3-2 Atletico Maracaibo -
31ª Giornata lega - 33ª Giornata serie a
I Vitelloni 1-1 Franklin Rovers -
Olbia City Barbons 1-0 FC ROMAGNA -
Ac Hafnarfjorour 1-1 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 1-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 1-1 Borgorosso Fc -
32ª Giornata lega - 34ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 1-3 Ac Hafnarfjorour -
Atletico Maracaibo 1-2 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 2-0 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 2-0 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 1-0 I Vitelloni -
33ª Giornata lega - 35ª Giornata serie a
Pampeloponnisiako 0 0 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 0 0 Vicentus Fc -
Olbia City Barbons 0 0 Rally squirrels -
Franklin Rovers 0 0 Borgorosso Fc -
Ac Hafnarfjorour 0 0 Atletico Maracaibo -
34ª Giornata lega - 36ª Giornata serie a
Olbia City Barbons 0 0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0 0 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0 0 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 0 0 I Vitelloni -
Rally squirrels 0 0 Borgorosso Fc -
35ª Giornata lega - 37ª Giornata serie a
Rally squirrels 0 0 Ac Hafnarfjorour -
Pampeloponnisiako 0 0 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 0 0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 0 0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 0 0 Atletico Maracaibo -
36ª Giornata lega - 38ª Giornata serie a
Atletico Maracaibo 0 0 Franklin Rovers -
Ac Hafnarfjorour 0 0 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 0 0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 0 0 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 0 0 Borgorosso Fc -
1ª Giornata lega - 3ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1 - 0 I Vitelloni
Olbia City Barbons 1 - 3 Franklin Rovers
Pampeloponnisiako 1 - 0 Rally squirrels
FC ROMAGNA 2 - 2 Vicentus Fc
Atletico Maracaibo 2 - 2 Borgorosso Fc
2ª Giornata lega 4ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-1 Ac Hafnarfjorour
Vicentus Fc 1-1 Atletico Maracaibo
Rally squirrels 3-1 FC ROMAGNA
I Vitelloni 2-1 Pampeloponnisiako
Borgorosso Fc 1-1 Olbia City Barbons
3ª Giornata lega 5ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2 2 Borgorosso Fc -
Olbia City Barbons 2 0 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 2 2 Franklin Rovers -
I Vitelloni 3 2 Rally squirrels -
Atletico Maracaibo 2 1 FC ROMAGNA -
4ª Giornata lega 6ª Giornata serie a
Franklin Rovers 3 1 I Vitelloni
FC ROMAGNA 2 1 Olbia City Barbons
Vicentus Fc 1 2 Ac Hafnarfjorour
Rally squirrels 1 0 Atletico Maracaibo
Borgorosso Fc 0 0 Pampeloponnisiako
5ª Giornata lega - 7ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 3 0 FC ROMAGNA
Olbia City Barbons 1 0 Atletico Maracaibo
Franklin Rovers 2 2 Rally squirrels
Pampeloponnisiako 3 2 Vicentus Fc
I Vitelloni 1 0 Borgorosso Fc
6ª Giornata lega - 8ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 1 - 1 Pampeloponnisiako
Vicentus Fc 0 - 3 I Vitelloni
Rally squirrels 3 - 1 Olbia City Barbons
Borgorosso Fc 2 - 1 Franklin Rovers
Atletico Maracaibo 1 - 0 Ac Hafnarfjorour
7ª Giornata lega - 9ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-0 Olbia City Barbons
Franklin Rovers 1-0 Vicentus Fc
Pampeloponnisiako 1-0 Atletico Maracaibo
I Vitelloni 2-0 FC ROMAGNA
Borgorosso Fc 1-1 Rally squirrels
8ª Giornata lega - 10ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 4-3 Rally squirrels
Olbia City Barbons 1-0 Pampeloponnisiako
FC ROMAGNA 2-3 Franklin Rovers
Vicentus Fc 1-2 Borgorosso Fc
Atletico Maracaibo 1-1 I Vitelloni
9ª Giornata lega - 11ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-2 Atletico Maracaibo
Pampeloponnisiako 2-3 Ac Hafnarfjorour
Rally squirrels 1-1 Vicentus Fc
I Vitelloni 3-1 Olbia City Barbons
Borgorosso Fc 0-0 FC ROMAGNA
10ª Giornata lega - 12ª Giornata serie a
I Vitelloni 2-1 Ac Hafnarfjorour -
Franklin Rovers 2-2 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-2 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 2-0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 1-0 Atletico Maracaibo -
11ª Giornata lega - 13ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0-2 Vicentus Fc -
FC ROMAGNA 3-1 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 0-1 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 1-1 Borgorosso Fc -
12ª Giornata lega - 14ª Giornata serie a
Borgorosso Fc 1-1 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 2-3 Pampeloponnisiako -
Rally squirrels 2-2 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 2-2 Atletico Maracaibo -
13ª Giornata lega - 15ª Giornata serie a
I Vitelloni 3-1 Franklin Rovers -
Olbia City Barbons 3-0 FC ROMAGNA -
Ac Hafnarfjorour 1-3 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 1-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 2-1 Borgorosso Fc -
14ª Giornata lega - 16ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 0-0 Ac Hafnarfjorour -
Atletico Maracaibo 1-1 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-2 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 1-1 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 0-3 I Vitelloni -
15ª Giornata lega - 17ª Giornata serie a
Pampeloponnisiako 0-2 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 1-0 Vicentus Fc -
Olbia City Barbons 3-1 Rally squirrels -
Franklin Rovers 2-0 Borgorosso Fc -
Ac Hafnarfjorour 1-1 Atletico Maracaibo -
16ª Giornata lega - 18ª Giornata serie a
Olbia City Barbons 1-0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 2-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 1-0 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 1-1 I Vitelloni -
Rally squirrels 2-1 Borgorosso Fc -
17ª Giornata lega - 19ª Giornata serie a
Rally squirrels 2-2 Ac Hafnarfjorour -
Pampeloponnisiako 2-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 0-2 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 3-0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-2 Atletico Maracaibo -
18ª Giornata lega - 20ª Giornata serie a
Atletico Maracaibo 4-0 Franklin Rovers -
Ac Hafnarfjorour 3-3 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 1-0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 1-4 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 2-1 Borgorosso Fc -
19ª Giornata lega - 21ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 0-0 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 1-0 Franklin Rovers -
Pampeloponnisiako 2-1 Rally squirrels -
FC ROMAGNA 3-2 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 4-0 Borgorosso Fc -
20ª Giornata lega - 22ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-2 Atletico Maracaibo -
Rally squirrels 1-0 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 1-1 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 2-1 Olbia City Barbons -
21ª Giornata lega - 23ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 0-2 Borgorosso Fc -
Olbia City Barbons 1-2 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 0-1 Franklin Rovers -
I Vitelloni 3-2 Rally squirrels -
Atletico Maracaibo 0-3 FC ROMAGNA -
22ª Giornata lega - 24ª Giornata serie a
Franklin Rovers 4-2 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 1-2 Olbia City Barbons -
Vicentus Fc 1-2 Ac Hafnarfjorour -
Rally squirrels 2-0 Atletico Maracaibo -
Borgorosso Fc 2-0 Pampeloponnisiako -
23ª Giornata lega - 25ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1-3 FC ROMAGNA -
Olbia City Barbons 0-3 Atletico Maracaibo -
Franklin Rovers 2-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 2-0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-0 Borgorosso Fc -
24ª Giornata lega - 26ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 3-2 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 3-0 I Vitelloni -
Rally squirrels 1-3 Olbia City Barbons -
Borgorosso Fc 1-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0-1 Ac Hafnarfjorour -
25ª Giornata lega - 27ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 1-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 1-1 Vicentus Fc -
Pampeloponnisiako 2-1 Atletico Maracaibo -
I Vitelloni 2-1 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 2-1 Rally squirrels -
26ª Giornata lega - 28ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 2-0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 2-1 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 2-3 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 1-1 Borgorosso Fc -
Atletico Maracaibo 4-0 I Vitelloni -
27ª Giornata lega - 29ª Giornata serie a
Franklin Rovers 1-1 Atletico Maracaibo -
Pampeloponnisiako 1-1 Ac Hafnarfjorour -
Rally squirrels 1-2 Vicentus Fc -
I Vitelloni 1-1 Olbia City Barbons -
Borgorosso Fc 3-0 FC ROMAGNA -
28ª Giornata lega - 30ª Giornata serie a
I Vitelloni 3-1 Ac Hafnarfjorour -
Franklin Rovers 3-3 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 1-0 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 3-0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 5-1 Atletico Maracaibo -
29ª Giornata lega - 31ª Giornata serie a
Ac Hafnarfjorour 3-1 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 1-1 Vicentus Fc -
FC ROMAGNA 1-1 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 1-1 I Vitelloni -
Olbia City Barbons 0-1 Borgorosso Fc -
30ª Giornata lega - 32ª Giornata serie a
Borgorosso Fc 2-1 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0-1 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 2-0 Pampeloponnisiako -
Rally squirrels 1-1 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 3-2 Atletico Maracaibo -
31ª Giornata lega - 33ª Giornata serie a
I Vitelloni 1-1 Franklin Rovers -
Olbia City Barbons 1-0 FC ROMAGNA -
Ac Hafnarfjorour 1-1 Vicentus Fc -
Atletico Maracaibo 1-0 Rally squirrels -
Pampeloponnisiako 1-1 Borgorosso Fc -
32ª Giornata lega - 34ª Giornata serie a
FC ROMAGNA 1-3 Ac Hafnarfjorour -
Atletico Maracaibo 1-2 Olbia City Barbons -
Rally squirrels 2-0 Franklin Rovers -
Vicentus Fc 2-0 Pampeloponnisiako -
Borgorosso Fc 1-0 I Vitelloni -
33ª Giornata lega - 35ª Giornata serie a
Pampeloponnisiako 0 0 FC ROMAGNA -
I Vitelloni 0 0 Vicentus Fc -
Olbia City Barbons 0 0 Rally squirrels -
Franklin Rovers 0 0 Borgorosso Fc -
Ac Hafnarfjorour 0 0 Atletico Maracaibo -
34ª Giornata lega - 36ª Giornata serie a
Olbia City Barbons 0 0 Ac Hafnarfjorour -
Vicentus Fc 0 0 Franklin Rovers -
Atletico Maracaibo 0 0 Pampeloponnisiako -
FC ROMAGNA 0 0 I Vitelloni -
Rally squirrels 0 0 Borgorosso Fc -
35ª Giornata lega - 37ª Giornata serie a
Rally squirrels 0 0 Ac Hafnarfjorour -
Pampeloponnisiako 0 0 Olbia City Barbons -
Franklin Rovers 0 0 FC ROMAGNA -
Borgorosso Fc 0 0 Vicentus Fc -
I Vitelloni 0 0 Atletico Maracaibo -
36ª Giornata lega - 38ª Giornata serie a
Atletico Maracaibo 0 0 Franklin Rovers -
Ac Hafnarfjorour 0 0 Pampeloponnisiako -
Vicentus Fc 0 0 Rally squirrels -
Olbia City Barbons 0 0 I Vitelloni -
FC ROMAGNA 0 0 Borgorosso Fc -
- ilmago
- Pro
- Messaggi: 7035
- Iscritto il: 09/06/2012, 12:27
- MLB Team: San Francisco Giants
- NFL Team: San Francisco 49ers
- NBA Team: Sacramento Kings
- NHL Team: Kings/Maple Leafs
- 1157
- 2360
Re: [18-19] Classifiche & Calendari
CALENDARIO SERIE B
CALENDARIO SERIE B
1ª Giornata lega - 3ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2 - 3 Blues Bombers -
Spammers United 1 - 0 Team Heisenberg -
FC Paolina 1 - 0 Ballarese -
Krakatoa 2 - 1 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 2 - 0 Gli Sbronzi Di Riace -
2ª Giornata lega - 4ª Giornata serie a
Team Heisenberg 1-2 CSKA la Pipì
Onda D'urto 2-2 Okc Puo Fare
Ballarese 2-1 Krakatoa
Blues Bombers 2-0 FC Paolina
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Spammers United
3ª Giornata lega - 5ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 4-1 Gli Sbronzi Di Riace
Spammers United 1-1 Onda D'urto
FC Paolina 2-1 Team Heisenberg
Blues Bombers 2-2 Ballarese
Okc Puo Fare 0-0 Krakatoa -
4ª Giornata lega - 6ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-4 Blues Bombers
Krakatoa 2-1 Spammers United
Onda D'urto 1-0 CSKA la Pipì
Ballarese 1-1 Okc Puo Fare
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 FC Paolina -
5ª Giornata lega - 7ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-2 Krakatoa
Spammers United 0-3 Okc Puo Fare
Team Heisenberg 1-1 Ballarese
FC Paolina 1-0 Onda D'urto
Blues Bombers 2-2 Gli Sbronzi Di Riace
6ª Giornata lega - 8ª Giornata serie a
Krakatoa 0-1 FC Paolina
Onda D'urto 2-2 Blues Bombers
Ballarese 2-1 Spammers United
Gli Sbronzi Di Riace 1-0 Team Heisenberg
Okc Puo Fare 0-2 CSKA la Pipì
7ª Giornata lega - 9ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-2 Spammers United
Team Heisenberg 2-1 Onda D'urto
FC Paolina 1-1 Okc Puo Fare
Blues Bombers 1-0 Krakatoa
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Ballarese
8ª Giornata lega - 10ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 4-0 Ballarese
Spammers United 2-2 FC Paolina
Krakatoa 0-1 Team Heisenberg
Onda D'urto 1-3 Gli Sbronzi Di Riace
Okc Puo Fare 2-3 Blues Bombers
9ª Giornata lega - 11ª Giornata serie a
Team Heisenberg 3-2 Okc Puo Fare
FC Paolina 1-2 CSKA la Pipì
Ballarese 2-2 Onda D'urto
Blues Bombers 0-1 Spammers United
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 Krakatoa
10ª Giornata lega - 12ª Giornata serie a
Blues Bombers 0-2 CSKA la Pipì
Team Heisenberg 2-1 Spammers United
Ballarese 1-1 FC Paolina
Onda D'urto 1-2 Krakatoa
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Okc Puo Fare
11ª Giornata lega - 13ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-0 Team Heisenberg
Okc Puo Fare 2-0 Onda D'urto
Krakatoa 3-0 Ballarese
FC Paolina 0-3 Blues Bombers
Spammers United 2-1 Gli Sbronzi Di Riace
12ª Giornata lega - 14ª Giornata serie a
Gli Sbronzi Di Riace 3-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-1 Spammers United -
Team Heisenberg 3-2 FC Paolina -
Ballarese 1-0 Blues Bombers -
Krakatoa 3-0 Okc Puo Fare -
13ª Giornata lega - 15ª Giornata serie a
Blues Bombers 2-0 Team Heisenberg
Spammers United 2-2 Krakatoa
CSKA la Pipì 0-0 Onda D'urto
Okc Puo Fare 2-2 Ballarese
FC Paolina 2-1 Gli Sbronzi Di Riace
14ª Giornata lega - 16ª Giornata serie a
Krakatoa 2-1 CSKA la Pipì -
Okc Puo Fare 0-1 Spammers United -
Ballarese 0-0 Team Heisenberg -
Onda D'urto 1-1 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 1-2 Blues Bombers -
15ª Giornata lega - 17ª Giornata serie a
FC Paolina 1-0 Krakatoa -
Blues Bombers 3-3 Onda D'urto -
Spammers United 3-1 Ballarese -
Team Heisenberg 0-1 Gli Sbronzi Di Riace -
CSKA la Pipì 0-0 Okc Puo Fare -
16ª Giornata lega - 18ª Giornata serie a
Spammers United 2-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-0 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 1-1 FC Paolina -
Krakatoa 1-1 Blues Bombers -
Ballarese 1-0 Gli Sbronzi Di Riace -
17ª Giornata lega - 19ª Giornata serie a
Ballarese 1-2 CSKA la Pipì -
FC Paolina 2-2 Spammers United -
Team Heisenberg 4-2 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Onda D'urto -
Blues Bombers 1-0 Okc Puo Fare -
18ª Giornata lega - 20ª Giornata serie a
Okc Puo Fare 0-1 Team Heisenberg -
CSKA la Pipì 2-2 FC Paolina -
Onda D'urto 2-2 Ballarese -
Spammers United 4-0 Blues Bombers -
Krakatoa 3-2 Gli Sbronzi Di Riace -
19ª Giornata lega - 21ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-0 Blues Bombers -
Spammers United 1-2 Team Heisenberg -
FC Paolina 1-1 Ballarese -
Krakatoa 1-0 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 3-2 Gli Sbronzi Di Riace -
20ª Giornata lega - 22ª Giornata serie a
Team Heisenberg 0-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-0 Okc Puo Fare -
Ballarese 1-2 Krakatoa -
Blues Bombers 2-2 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 0-1 Spammers United -
21ª Giornata lega - 23ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-1 Gli Sbronzi Di Riace -
Spammers United 2-1 Onda D'urto -
FC Paolina 3-0 Team Heisenberg -
Blues Bombers 1-1 Ballarese -
Okc Puo Fare 2-1 Krakatoa -
22ª Giornata lega - 24ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-1 Blues Bombers -
Krakatoa 2-2 Spammers United -
Onda D'urto 2-1 CSKA la Pipì -
Ballarese 1-1 Okc Puo Fare -
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 FC Paolina -
23ª Giornata lega - 25ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 0-2 Krakatoa -
Spammers United 1-1 Okc Puo Fare -
Team Heisenberg 4-2 Ballarese -
FC Paolina 2-2 Onda D'urto -
Blues Bombers 1-2 Gli Sbronzi Di Riace -
24ª Giornata lega - 26ª Giornata serie a
Krakatoa 1-1 FC Paolina -
Onda D'urto 1-3 Blues Bombers -
Ballarese 2-0 Spammers United -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 1-0 CSKA la Pipì -
25ª Giornata lega - 27ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 0 0 Spammers United -
Team Heisenberg 0 0 Onda D'urto -
FC Paolina 0 0 Okc Puo Fare -
Blues Bombers 0 0 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 0 0 Ballarese -
26ª Giornata lega - 28ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-2 Ballarese -
Spammers United 1-3 FC Paolina -
Krakatoa 0 1 Team Heisenberg -
Onda D'urto 2-2 Gli Sbronzi Di Riace -
Okc Puo Fare 1-1 Blues Bombers -
27ª Giornata lega - 29ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-1 Okc Puo Fare -
FC Paolina 1-2 CSKA la Pipì -
Ballarese 1-0 Onda D'urto -
Blues Bombers 3-4 Spammers United -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Krakatoa -
28ª Giornata lega - 30ª Giornata serie a
Blues Bombers 3-0 CSKA la Pipì -
Team Heisenberg 3-3 Spammers United -
Ballarese 0 1 FC Paolina -
Onda D'urto 2-1 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 Okc Puo Fare -
29ª Giornata lega - 31ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-1 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 0 0 Onda D'urto -
Krakatoa 1-1 Ballarese -
FC Paolina 1-3 Blues Bombers -
Spammers United 1-1 Gli Sbronzi Di Riace -
30ª Giornata lega - 32ª Giornata serie a
Gli Sbronzi Di Riace 3-0 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 2-1 Spammers United -
Team Heisenberg 1-2 FC Paolina -
Ballarese 0 1 Blues Bombers -
Krakatoa 2-1 Okc Puo Fare -
31ª Giornata lega - 33ª Giornata serie a
Blues Bombers 1-1 Team Heisenberg -
Spammers United 2-1 Krakatoa -
CSKA la Pipì 1-1 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 0-2 Ballarese -
FC Paolina 1-1 Gli Sbronzi Di Riace -
32ª Giornata lega - 34ª Giornata serie a
Krakatoa 3-0 CSKA la Pipì -
Okc Puo Fare 0 1 Spammers United -
Ballarese 2-1 Team Heisenberg -
Onda D'urto 2-2 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Blues Bombers -
33ª Giornata lega - 35ª Giornata serie a
FC Paolina 0 0 Krakatoa -
Blues Bombers 0 0 Onda D'urto -
Spammers United 0 0 Ballarese -
Team Heisenberg 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -
CSKA la Pipì 0 0 Okc Puo Fare -
34ª Giornata lega - 36ª Giornata serie a
Spammers United 0 0 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 0 0 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 0 0 FC Paolina -
Krakatoa 0 0 Blues Bombers -
Ballarese 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -
35ª Giornata lega - 37ª Giornata serie a
Ballarese 0 0 CSKA la Pipì -
FC Paolina 0 0 Spammers United -
Team Heisenberg 0 0 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 0 0 Onda D'urto -
Blues Bombers 0 0 Okc Puo Fare -
36ª Giornata lega - 38ª Giornata serie a
Okc Puo Fare 0 0 Team Heisenberg -
CSKA la Pipì 0 0 FC Paolina -
Onda D'urto 0 0 Ballarese -
Spammers United 0 0 Blues Bombers -
Krakatoa 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -
CALENDARIO SERIE B
1ª Giornata lega - 3ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2 - 3 Blues Bombers -
Spammers United 1 - 0 Team Heisenberg -
FC Paolina 1 - 0 Ballarese -
Krakatoa 2 - 1 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 2 - 0 Gli Sbronzi Di Riace -
2ª Giornata lega - 4ª Giornata serie a
Team Heisenberg 1-2 CSKA la Pipì
Onda D'urto 2-2 Okc Puo Fare
Ballarese 2-1 Krakatoa
Blues Bombers 2-0 FC Paolina
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Spammers United
3ª Giornata lega - 5ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 4-1 Gli Sbronzi Di Riace
Spammers United 1-1 Onda D'urto
FC Paolina 2-1 Team Heisenberg
Blues Bombers 2-2 Ballarese
Okc Puo Fare 0-0 Krakatoa -
4ª Giornata lega - 6ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-4 Blues Bombers
Krakatoa 2-1 Spammers United
Onda D'urto 1-0 CSKA la Pipì
Ballarese 1-1 Okc Puo Fare
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 FC Paolina -
5ª Giornata lega - 7ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-2 Krakatoa
Spammers United 0-3 Okc Puo Fare
Team Heisenberg 1-1 Ballarese
FC Paolina 1-0 Onda D'urto
Blues Bombers 2-2 Gli Sbronzi Di Riace
6ª Giornata lega - 8ª Giornata serie a
Krakatoa 0-1 FC Paolina
Onda D'urto 2-2 Blues Bombers
Ballarese 2-1 Spammers United
Gli Sbronzi Di Riace 1-0 Team Heisenberg
Okc Puo Fare 0-2 CSKA la Pipì
7ª Giornata lega - 9ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-2 Spammers United
Team Heisenberg 2-1 Onda D'urto
FC Paolina 1-1 Okc Puo Fare
Blues Bombers 1-0 Krakatoa
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Ballarese
8ª Giornata lega - 10ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 4-0 Ballarese
Spammers United 2-2 FC Paolina
Krakatoa 0-1 Team Heisenberg
Onda D'urto 1-3 Gli Sbronzi Di Riace
Okc Puo Fare 2-3 Blues Bombers
9ª Giornata lega - 11ª Giornata serie a
Team Heisenberg 3-2 Okc Puo Fare
FC Paolina 1-2 CSKA la Pipì
Ballarese 2-2 Onda D'urto
Blues Bombers 0-1 Spammers United
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 Krakatoa
10ª Giornata lega - 12ª Giornata serie a
Blues Bombers 0-2 CSKA la Pipì
Team Heisenberg 2-1 Spammers United
Ballarese 1-1 FC Paolina
Onda D'urto 1-2 Krakatoa
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Okc Puo Fare
11ª Giornata lega - 13ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-0 Team Heisenberg
Okc Puo Fare 2-0 Onda D'urto
Krakatoa 3-0 Ballarese
FC Paolina 0-3 Blues Bombers
Spammers United 2-1 Gli Sbronzi Di Riace
12ª Giornata lega - 14ª Giornata serie a
Gli Sbronzi Di Riace 3-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-1 Spammers United -
Team Heisenberg 3-2 FC Paolina -
Ballarese 1-0 Blues Bombers -
Krakatoa 3-0 Okc Puo Fare -
13ª Giornata lega - 15ª Giornata serie a
Blues Bombers 2-0 Team Heisenberg
Spammers United 2-2 Krakatoa
CSKA la Pipì 0-0 Onda D'urto
Okc Puo Fare 2-2 Ballarese
FC Paolina 2-1 Gli Sbronzi Di Riace
14ª Giornata lega - 16ª Giornata serie a
Krakatoa 2-1 CSKA la Pipì -
Okc Puo Fare 0-1 Spammers United -
Ballarese 0-0 Team Heisenberg -
Onda D'urto 1-1 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 1-2 Blues Bombers -
15ª Giornata lega - 17ª Giornata serie a
FC Paolina 1-0 Krakatoa -
Blues Bombers 3-3 Onda D'urto -
Spammers United 3-1 Ballarese -
Team Heisenberg 0-1 Gli Sbronzi Di Riace -
CSKA la Pipì 0-0 Okc Puo Fare -
16ª Giornata lega - 18ª Giornata serie a
Spammers United 2-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-0 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 1-1 FC Paolina -
Krakatoa 1-1 Blues Bombers -
Ballarese 1-0 Gli Sbronzi Di Riace -
17ª Giornata lega - 19ª Giornata serie a
Ballarese 1-2 CSKA la Pipì -
FC Paolina 2-2 Spammers United -
Team Heisenberg 4-2 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Onda D'urto -
Blues Bombers 1-0 Okc Puo Fare -
18ª Giornata lega - 20ª Giornata serie a
Okc Puo Fare 0-1 Team Heisenberg -
CSKA la Pipì 2-2 FC Paolina -
Onda D'urto 2-2 Ballarese -
Spammers United 4-0 Blues Bombers -
Krakatoa 3-2 Gli Sbronzi Di Riace -
19ª Giornata lega - 21ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-0 Blues Bombers -
Spammers United 1-2 Team Heisenberg -
FC Paolina 1-1 Ballarese -
Krakatoa 1-0 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 3-2 Gli Sbronzi Di Riace -
20ª Giornata lega - 22ª Giornata serie a
Team Heisenberg 0-2 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 1-0 Okc Puo Fare -
Ballarese 1-2 Krakatoa -
Blues Bombers 2-2 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 0-1 Spammers United -
21ª Giornata lega - 23ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-1 Gli Sbronzi Di Riace -
Spammers United 2-1 Onda D'urto -
FC Paolina 3-0 Team Heisenberg -
Blues Bombers 1-1 Ballarese -
Okc Puo Fare 2-1 Krakatoa -
22ª Giornata lega - 24ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-1 Blues Bombers -
Krakatoa 2-2 Spammers United -
Onda D'urto 2-1 CSKA la Pipì -
Ballarese 1-1 Okc Puo Fare -
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 FC Paolina -
23ª Giornata lega - 25ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 0-2 Krakatoa -
Spammers United 1-1 Okc Puo Fare -
Team Heisenberg 4-2 Ballarese -
FC Paolina 2-2 Onda D'urto -
Blues Bombers 1-2 Gli Sbronzi Di Riace -
24ª Giornata lega - 26ª Giornata serie a
Krakatoa 1-1 FC Paolina -
Onda D'urto 1-3 Blues Bombers -
Ballarese 2-0 Spammers United -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 1-0 CSKA la Pipì -
25ª Giornata lega - 27ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 0 0 Spammers United -
Team Heisenberg 0 0 Onda D'urto -
FC Paolina 0 0 Okc Puo Fare -
Blues Bombers 0 0 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 0 0 Ballarese -
26ª Giornata lega - 28ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 1-2 Ballarese -
Spammers United 1-3 FC Paolina -
Krakatoa 0 1 Team Heisenberg -
Onda D'urto 2-2 Gli Sbronzi Di Riace -
Okc Puo Fare 1-1 Blues Bombers -
27ª Giornata lega - 29ª Giornata serie a
Team Heisenberg 2-1 Okc Puo Fare -
FC Paolina 1-2 CSKA la Pipì -
Ballarese 1-0 Onda D'urto -
Blues Bombers 3-4 Spammers United -
Gli Sbronzi Di Riace 1-1 Krakatoa -
28ª Giornata lega - 30ª Giornata serie a
Blues Bombers 3-0 CSKA la Pipì -
Team Heisenberg 3-3 Spammers United -
Ballarese 0 1 FC Paolina -
Onda D'urto 2-1 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 3-1 Okc Puo Fare -
29ª Giornata lega - 31ª Giornata serie a
CSKA la Pipì 2-1 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 0 0 Onda D'urto -
Krakatoa 1-1 Ballarese -
FC Paolina 1-3 Blues Bombers -
Spammers United 1-1 Gli Sbronzi Di Riace -
30ª Giornata lega - 32ª Giornata serie a
Gli Sbronzi Di Riace 3-0 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 2-1 Spammers United -
Team Heisenberg 1-2 FC Paolina -
Ballarese 0 1 Blues Bombers -
Krakatoa 2-1 Okc Puo Fare -
31ª Giornata lega - 33ª Giornata serie a
Blues Bombers 1-1 Team Heisenberg -
Spammers United 2-1 Krakatoa -
CSKA la Pipì 1-1 Onda D'urto -
Okc Puo Fare 0-2 Ballarese -
FC Paolina 1-1 Gli Sbronzi Di Riace -
32ª Giornata lega - 34ª Giornata serie a
Krakatoa 3-0 CSKA la Pipì -
Okc Puo Fare 0 1 Spammers United -
Ballarese 2-1 Team Heisenberg -
Onda D'urto 2-2 FC Paolina -
Gli Sbronzi Di Riace 2-0 Blues Bombers -
33ª Giornata lega - 35ª Giornata serie a
FC Paolina 0 0 Krakatoa -
Blues Bombers 0 0 Onda D'urto -
Spammers United 0 0 Ballarese -
Team Heisenberg 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -
CSKA la Pipì 0 0 Okc Puo Fare -
34ª Giornata lega - 36ª Giornata serie a
Spammers United 0 0 CSKA la Pipì -
Onda D'urto 0 0 Team Heisenberg -
Okc Puo Fare 0 0 FC Paolina -
Krakatoa 0 0 Blues Bombers -
Ballarese 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -
35ª Giornata lega - 37ª Giornata serie a
Ballarese 0 0 CSKA la Pipì -
FC Paolina 0 0 Spammers United -
Team Heisenberg 0 0 Krakatoa -
Gli Sbronzi Di Riace 0 0 Onda D'urto -
Blues Bombers 0 0 Okc Puo Fare -
36ª Giornata lega - 38ª Giornata serie a
Okc Puo Fare 0 0 Team Heisenberg -
CSKA la Pipì 0 0 FC Paolina -
Onda D'urto 0 0 Ballarese -
Spammers United 0 0 Blues Bombers -
Krakatoa 0 0 Gli Sbronzi Di Riace -