Stages
Stage 1 - Saint-Étienne › Saint-Étienne (170k)
Stage 2 - Saint-Champond › Arlanc (171k)
Stage 3 - Le Chambon-sur-Lignon › Tullins (184k)
Stage 4 (ITT) - La Tour-du-Pin › Bourgion-Jalieu (23.5k)
Stage 5 - La Tour-de-Salvagny › Mâcon (175k)
Stage 6 - Parc des Oiseaux › Villars-les-Dombes (145.5k)
Stage 7 - Aoste › Alpe d'Huez (167.5k)
Stage 8 - Albertville › Plateau de Solaison (115k)
Start List: http://www.procyclingstats.com/race/Cri ... _Startlist